Home > Peripheral & Aksesoris >

Harga TRENDNET TFC-110MSC toko online murah di Indonesia

TRENDNET TFC-110MSC

Rp 789.000 - Rp 789.000
1 Harga
Rating Pengguna
0.0 (0) | Forum 0 ▶ 0 reply
Peripheral & Aksesoris : 10/100Base-TX to 100Base-FX SC-type Fiber Converter | Compliant with IEEE 802.3 10Base-T and IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX standards | 1 x 10/100Base-TX auto-negotiation RJ-45 port | Auto-negotiation 10/100Mbps connection speed and Half/Full-duplex mode on TX port | Auto MDIX for 10/100Base-TX port | 1 x 100Mbps fiber port with multi-mode SC-type connector | Status LED indicators for Power, Link/Activity, Full-Duplex, and Speed | Dip-switch for full and half duplex selection on fiber port | Wall mount
Email
Sort by Jenis Toko

Spesifikasi

No Spec

Review Terbaru

Di Review oleh bonprice
Post kepada
Pengajuan ini terikat oleh syarat, ketentuan dan kebijakan privasi dari Boneprice
Post
TopikRating
Harga
3
Fungsionalitas
3
Tidak ada Review, Silahkan menulis review untuk membantu pengguna lainnya.
Tulis Review

Hot Forum

Dibuat Oleh bonprice
Post kepada
Pengajuan ini terikat oleh syarat, ketentuan dan kebijakan privasi dari Boneprice
Post
Forum tidak ada. Silahkan posting pertanyaan anda untuk produk ini.
Tulis Topik Baru

Rekomendasi

  • Tentang Kami
  • Syarat Penggunaan
  • Kebijakan Privasi
  • Iklan
  • Bantuan
Follow Us